Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше отношение к врачу
Нравится 100%  100%  [ 2 ]
Не нравится 0%  0%  [ 0 ]
Отношение нейтральное 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Версия для печати

Эндокринолог Овчинникова Е.А.

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вт июн 01, 2010 16:36 Сообщение
+1 за Овчинникову Елену Александровну, из Генома, раньше она в Семье консультировала.
У меня заболевание ЩЖ, я уже лет 5 у нее консультируюсь, начинала в связи с бесплодием. Бесплодия уже нет, ребенку 3 года, так что результат налицо, как говорится, и на мобильный можно звонить, тоже удобно.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб ноя 05, 2011 00:05 Сообщение
Вот сходила к Овчинниковой в Геном, хорошая женщина, толково обьясняет, да и лишнего не назначает, подорожало правда, но доступно!

Последний раз редактировалось katusha33 Вс май 11, 2014 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Re: Эндокринолог (для взрослых)

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт ноя 01, 2012 02:29 Сообщение
katusha33 писал(а)
Девочки, я вас тут начиталась, аж страшно стало, я просто уже 3 года с аутоиммунным тиреоидитом переходящим в гипотиреоз хожу, но так безответственно лечусь, то пью, то не пью эутирокс.
Наверно надо браться за голову, вернее щитовидку!!!!!

Вот сходила к Овчинниковой в Геном, хорошая женщина, толково обьясняет, да и лишнего не назначает, подорожало правда, но доступно!

Кстати, а что скажете по поводу лаборатории синево? Врачи вроде о ней хорошего мнения, но понятно что что то с наших направлений туда, они имеют. :nostalgy:

Овчинникова :plus: :plus: :plus: Водила весной маму в геном к ней, такая приятная и видно умная женщина, очень мне понравилась! Мама у меня врач, так она с нее даже ни копейки денег не взяла (ну это на первой консультации, потом мама сама ходила, не знаю сколько и как). Сейчас вот ищу ее номер моб. телефона, не могу найти, сама хочу к ней обратиться (стремительно вес начала набирать, после того как малых от груди отлучила ( за 1-й месяц 10 кг. и еще за 3 месяца - 10кг и того 20!!! ::dash:: :obmorok: :obmorok: :obmorok: и не знаю что делать, что-то и грешу на щитовидку, не знаю права или нет. И еще, девочки не подскажите где ближе к центру или в районе Ж/Д можно УЗИ щитовидки сделать, чтоб грамотно и хорошо все проверяли?

Re: Эндокринолог

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт дек 04, 2012 20:49 Сообщение
Девочки, подскажите как попасть на прием к Овчинниковой в Геном?

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт дек 04, 2012 21:09 Сообщение
vikula

Она принимает без записи по живой очереди, просто позвонить в Геном 3002061 и узнать приемные часы. Я водила весной маму к ней очереди не было

Личный раздел 
Вт дек 04, 2012 21:15 Сообщение
Да, к Овчиниковой не записывают, просто приходите и все, со временем она вам даст свой телефончик и будете ей звонить!

Когда я ходила к ней, очереди никогда не было! Я довольна этим врачом! :smille:

Re: Эндокринолог Овчинникова Е.А.

Личный раздел 
Сб май 10, 2014 17:28 Сообщение
Подскажите, а она детей принимает ?

Личный раздел 
Вт мар 31, 2015 13:50 Сообщение
Я была у неё 4 года назад беременная, до сих пор с благодарностью вспоминаю.
Я пришла к ней после ужасного эндокринолога из Вишни, которой померещились у меня болезни и выписала кучу препаратов ненужных.
Овчинникова Е.А. сказала мне пересдать кровь в любой другой лаборатории (не в Вишне), я пересдала, она посмотрела результаты УЗИ щитовидки и все препараты отменила! Мне ничего принимать не нужно было! Спасибо ей.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вс мар 26, 2017 18:55 Сообщение
Девочки подскажите принимает сейчас эндокринолог Овчинникова Е А и где , может тел у кого то есть , очень срочно надо , серьёзная ситуация , надо консультация грамотного , хорошего эндокринолога

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти