Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 54 из 54 [ Сообщений: 534 ]
На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Версия для печати

СУПЕР Мамы!!!

Re: СУПЕР Мамы!!!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт сен 12, 2017 15:16 Сообщение
Мария
Минуточку, я протестую. Он не будет там постоянно, а в первую его командировку я верно и спокойно его ждала все 3 месяца. Ты и не представляешь на что я ради него способна!А работа-так я готова с ним и в казарме жить...ну готова была. Я обещала еще в начале, а он помнит. Сейчас после всего конечно вряд ли,но близкие друзья почему-то думают, что второму сезону таки быть :obmorok:
Без Ивана тоже не смогу, тоже многое связывает уже...
leaena
Настюха, он всегда играл в первой пятерке, :winks: лавка запасных не его))) :automat: я сама не знаю,ка коно будет, но если я буду умной тетей ( я ж уже тетя)))-то я останусь с Иваном :dance: если он со мной останется.

Вы че думаете-он такой идеальный? у него тоже тааких косяков хватет, мама не горю, просто я не рассказываю, а так бы вы прозрели, что нам летом пришлось пережить!
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт сен 12, 2017 16:28 Сообщение
inessa писал(а)
вчера снова достала свой концепт-помыла, чуть желтизну убрала, НО после него потом джойко к-пак кондер и маска-иначе волосы были мягкой мочалкой. Настоятельно рекомендую тебе его сменить на ньютон-посмотри как сильно я волосяки убила!

После шампуня (любого, а тем более антижёлтого) мне по-любому кондёр надо (я ещё и флюид или спреи увлажняющие) после каждой головомойки использую. Бальзам не сушит совершенно. Сейчас я им пользуюсь. Но мне тоже интересно Эстель попробовать.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Мария писал(а)
Жить ты с ним не будешь, это уже и ежу понятно

Не знаю, как ежу, а я б не зарекалась)))) по-крайней мере (знаю, я уже задолбала))), карму свою с ним ты ещё не отработала (то самое чувство родственной связи - ещё точек миллион не расставленных, разве что тупо рубать по-живому - дык потом опять такую ж ситуацию притянуть). А у Ивана этого прям комплекс спасителя и Бэтмена какой-то (а Ромка ему всё равно наваляет, если захочет))) Мафынку не отдавай назад, если чё - подарочки не отдарочки)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
leaena писал(а)
Вот я с девчонками согласна, нужно на Ваньке остановиться

Не, ну я так то не против))) Но Ромка, чёт мне кажется, выйдет в финал ^oops^

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
inessa писал(а)
Без Ивана тоже не смогу, тоже многое связывает уже...

Бедный Ванёк :ooops:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
inessa писал(а)
Вы че думаете-он такой идеальный? у него тоже тааких косяков хватет, мама не горю, просто я не рассказываю, а так бы вы прозрели, что нам летом пришлось пережить!

Ха, я даже не сомневаюсь :laugh: тут мне вспоминается идеальный Андрель (может, кто тоже помнит))) Как г...цо из него полезло, когда он понял, что все усилия напрасны)))

Личный раздел 
Вт сен 12, 2017 16:49 Сообщение
Тююю. Де я писала про идеальность. Идеальные на Х5 не ездят -)))))) только ты его неидеальность хаваешь легче, тебя не выколбашивает так, какой Ромы.
Старая я стала, покой ценю -))

Не в сети - Супермодератор, Самый креативный участник
Личный раздел  ICQ 
Вт сен 12, 2017 17:06 Сообщение
часть 152

На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Страница 54 из 54 [ Сообщений: 534 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти