Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Версия для печати

Особенная болталка, часть 12

Re: Особенная болталка, часть 12

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт май 09, 2017 20:39 Сообщение
morokokoss писал(а)
Девчонки, всем привет!!! :smille:

А никто в Днепре у профессора Рахманова В.М. не лечился (или лечится)???Напишите ваши отзывы о лечении. Спасибо :poklon: :present:

Все зависит от диагноза и результата, который хотите получить.

Не так давно на комиссии общалась с мамой мальчика аутиста. Мальчику 6 лет. Не говорит совсем. Прошли 6 курсов у Рахманова на тот момент. Собирались на 7-ой ехать. Говорит, что после курса ребенок становится немного спокойнее( подозреваю, что скорее всего это она спокойнее реагирует на его поведение, ведь с ней тоже проводятся сеансы гипноза, но это только мои домыслы,может правда помогает,а может и то и другое) . Но, учитывая, что на речь даже намека нет, как по мне, дороговатое успокоительное..А так..каждому свое. Остальное в личку, если что-то интересует.
Последнее сообщение

Не в сети - Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Ср май 10, 2017 14:55 Сообщение
Девочки, кто может поделиться контактами врача - Бебко Валентина Ивановна?

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср май 24, 2017 21:32 Сообщение
Доброе время суток! Девушки, подскажите, кто был недавно на Победе в детском отделении? Заведующая еще Анна Александровна? Записываться на прием заранее или можно так попасть? Были с сыном там в 2015 году, хотелось бы знать, что поменялось. Заранее спасибо! :smille:

Личный раздел 
Ср май 24, 2017 22:23 Сообщение
Альона писал(а)
Доброе время суток! Девушки, подскажите, кто был недавно на Победе в детском отделении? Заведующая еще Анна Александровна? Записываться на прием заранее или можно так попасть? Были с сыном там в 2015 году, хотелось бы знать, что поменялось. Заранее спасибо! :smille:

Заведующая вроде как не поменялась, но за это точно не поручусь. Записываться нужно заранее. Можно по телефону. В начале мая писали на июль.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт май 25, 2017 10:47 Сообщение
Спасибо за ответ. Киньте, пожалуйста, номер телефона, по которому записываться, здесь или в личку.

Личный раздел 
Вс май 28, 2017 20:53 Сообщение
Альона писал(а)
Спасибо за ответ. Киньте, пожалуйста, номер телефона, по которому записываться, здесь или в личку.

Прошу прощения за молчание, лежали в больнице с ребенком. Вот номер

099-471-63-80

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вс июн 25, 2017 12:02 Сообщение
Альона писал(а)
на Победе в детском отделении? Заведующая еще Анна Александровна? Записываться на прием заранее или можно так попасть?

Заведующая не поменялась. Мы записывались в начале июня на начало сентября (получилось ровно 3 месяца очередь).

Личный раздел 
Сб июл 15, 2017 12:45 Сообщение
спасибо за телефон :present:

Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 23:02 Сообщение
Приветище всем! Сочкучилась по вам страшно! :present:
Еле вспомнила пароль, сайт тормозит до ужаса, но я пробилась к вам.
Есть тут кто из наших? Как дела рассказывайте? Совсем перестали мы общаться здесь, надеюсь у всех мам и деток все ладится и лето проходит активно.

Мы перешли в третий класс. Окончил второй хорошистом, ниже 8 баллов оценок нет. Все были счастливы и довольны. Летом дважды были в Миргороде водичку попивали. В первый заезд с бабушкой, во второй - всей семьей вместе с папой.
В конце августа предстоит еще одна поездка в Киев на три дня. Даже не знаю успеем ли к 1 сентября на линейку. В этом году так удачно припало на пятницу, что можно и пропустить. К тому же учебники предусмотрительно получили заранее.

Девочки-дончанки, подскажите кто остался из команды ЛС и контакт можно в личку? Моих хороших знакомых настигла та же беда, что и всех нас. Только они в самом начале пути.

Личный раздел 
Вт авг 15, 2017 00:26 Сообщение
Виктория L.
Приветы! Мы уже в 8 й перешли, самой не верится. Уже дядька со мной почти одного роста. В сентябре паспорт получать. Седьмой закончили с одной семеркой по геометрии. Ну не дружит сын с логикой или она с ним. :ta_ladno: В июле ездили домой. Выставили свои квартиры на продажу. Не знаю, как этот факт воспримет Аким, ведь для него то место, где он жил, очень важно. В этом году отказался от предложения ехать на море или на ЗУ, только домой просился. Может в следующем году уговорю его съездить в Карпаты. Я уже полгода работаю няней в семье с малышом. Теперь не могу сыну уделять столько времени как раньше и меня это напрягает, хотя понимаю, что пора ребенку взрослеть и быть более самостоятельным. Лето так быстро пролетело....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти