Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше отношение к врачу
Нравится 86%  86%  [ 19 ]
Не нравится 9%  9%  [ 2 ]
Отношусь нейтрально 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Версия для печати

Отзывы о враче Железная Анна Александровна

Re: Отзывы о враче Железная Анна Александровна

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Чт ноя 08, 2012 00:40 Сообщение
Наблюдалась у Железной с 3 -х недель беременности и рожала с ней соответственно,за все девять месяцев ни взяла ни копеечки!!!Сказала ничего не нужно,а за роды взяла намного меньше , чем требуют в других больницах.Хотя там далеко не специалисты ее уровня,пока лежала у нее в отделении на сохрании послушала разных людей - там на нее молятся ,такого специалиста еще поискать!!! :present: :present: :present:
К тому же ни разу не накричала и не нагрубила,решение принимает сама- очень быстро за что ей :poklon: ,роды были осложненные, с патологией (это я узнала уже при выписке от медсестры)доченьку доставали вакуумом /:-] ,но все прошло замечательно и без последствий.А на мои расспросы в род. зале сказала "все хорошо, ни о чем не переживай ,думай только о малыше и делай то что говорю".После родов заходила каждый день- проведывала,да и после родов тоже к ней ходила.Если надумаю еще раз рожать пойду только к ней!!!
Единственное что не понравилось - это акушерка старая ,вечно не довольная,бурчащая бабка!!!Не нравится работа - меняй!Зачем на беременных - рожающих кричать!
Последнее сообщение

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пн май 20, 2013 15:34 Сообщение
Всем добрый день, почитала темку и не могла остаться в стороне. Анну Александровну знаю очень давно, рожала у неё в 2004 году. Родился здоровый крепкий малыш. За роды ей очень благодарна, из родзала она не выходила всегда находилась рядом: ходила со мною и капельницей по залу , делала массаж, вообщем очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Если говорят что врач от бога,то это про неё. На второго правда не решилась, а сейчас уже поздновато. Попасть к ней действительно тяжело, но это только потому что она старается принять всех желающих, поэтому хочу пожелать её терпенья и здоровья на всех нас женщин и малыш, которого она недавно родила рос здоровенький на радость такой замечательной маме. :poklon: :poklon:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт фев 05, 2016 23:16 Сообщение
Всем, кого интересует профессионализм Железной, скажу по секрету. Я проработала медсестрой в этом роддоме, а именно в операционной около 10 лет, пока не ушла в декретный отпуск, так вот, Железная, это одна из немногих врачей, кто КАЖДЫЙ день в операционной делает НЕСКОЛЬКО операций по гинекологии, кесарево и принимает роды в родзале, а между операциями ведет прием. Кроме нее оперирует гинекологию такого же уровня только проф. Чайка В. К. Да, Железная не сюсюкается с пациентами, как возможно, это делают другие врачи, но это не главное в лечении. Такого же опыта как у Железной нет больше ни у кого в этой больнице, кроме Чайки старшего. Все.
Почему же отзывы такие разные? Я не знаю. Роды у всех разные, девочки. Я рожала в этой больнице. Роды принимала та врач, которую все хвалят и к которой все стремятся попасть. Принял плохо. Не знаю почему. Опыт у нее тоже большой. Обращались со мной хорошо в родах, но в итоге кое что пошло не так. У меня серьезная травма, которая повлияла на качество жизни. Мне кажется это судьба. Все врачи ошибаются. ВСЕ! Даже самые лучшие. Я это видела. Они не боги. Они люди. Молитесь и просите у Господа помощи в родах. Что бы вы тут не обсуждали, гарантий нет

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пн июл 24, 2017 15:53 Сообщение
Девочки кто рожал в Железной в 2017,можно отзывы ваши услышать.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти