Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше отношение к врачу
Нравится 77%  77%  [ 10 ]
Не нравится 15%  15%  [ 2 ]
Отношусь нейтрально 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Версия для печати

Гинеколог Руднева Маргарита Николаевна

Re: Гинеколог Руднева Маргарита Николаевна

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср июн 22, 2016 20:33 Сообщение
-

Последний раз редактировалось Milenochka Пт июн 24, 2016 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Ср июн 22, 2016 21:30 Сообщение
Milenochka писал(а)
брЮлик
В шоке от вашего отзыва :ojojoj: наблюдаюсь у этого врача 5 лет, довольна ею очень, всегда все анализы и назначения по делу. Попала к ней после горе-врача макеевского, причем зав.отделением, которая прижигает эрозии вообщее без всяких анализов. На мою эрозию смотрела много долгих лет и все она ждала моей второй беременности, а потом типа с эрозией будем разбираться :obmorok: . К М.Н. попала по отзывам форумчан и только у нее я поняла, что такое подход врача со знаем дела. Сначала был анализ на онкоцитологию, кольпоскопия, множество других анализов, но повторюсь - все по делу. Цитология была хорошая, после была биопсия (для постановки точного диагноза и правильного назначения лечения), а там уже все не так радужно, ну и лечение. Я этому врачу доверяю от и до, есть с чем сравнить :nostalgy: . Странно конечно, почему вам отказали в биопсии и жаль, что не получилось найти общий язык, как врач - она хороший специалист.

У меня были сданы все анализы ПЦР на урогенит. инфекции кроме двух. От слов "хорошего специалиста" я выпала в осадок. Говорит, сдай еще на две эти инфекции и если что-то найдут, пропей антибиотик 10 дней, если нет ВСЕ РАВНО пропей. Это, что отрабатывание своих денег, на чужом здоровье? Деньги взяла, а без назначений отпустить нельзя.Вот это Вы называете врача со знанием дела? Или,как можно ЭТО назвать. С таким успехом, я и сама себе могу антибиотик назначить, если действительно бы что-то нашли. Но без показаний пить антибиотик, вроде еще не совсем плохая.

Личный раздел 
Ср июн 22, 2016 21:54 Сообщение
Такое чувство, что мы с вами о разных врачах говорим :ojojoj:

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт июн 23, 2016 15:46 Сообщение
Подтверждаю, врач, который ведет себя надменно с пациентом, не может называться врачом....Я не к ней домой пришла, тем более прием платный. Такие тетеньки, которые зажрались, ничего кроме плохой славы не получат. Интересно, а свою дочь она так бы лечила???? И еще одна врач, которая работает в Макеевке на Щегловке в частном кабинете, пожилой гинеколог Валентина Ивановна, тоже любит бабки. Вот когда у нас будут такие гинекологи, женщины будут ходить больными....и с отрезанными шейками, вместо качественного лечения.

Личный раздел 
Ср фев 07, 2018 18:07 Сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, №телефона для записи на приём (в ЛС)

Личный раздел 
Вс май 13, 2018 17:15 Сообщение
Девочки, кто-то знает номер феникса для записи к Маргарите Николаевне? Напишите пожалуйста :poklon:

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Найти
Перейти