Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше отношение к врачу
Нравится 87%  87%  [ 46 ]
Не нравится 6%  6%  [ 3 ]
Отношусь нейтрально 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 53

Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Версия для печати

Отзывы о враче Говоруха Ирина Тихоновна

Re: Отзывы о враче Говоруха Ирина Тихоновна

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Ср апр 03, 2013 15:23 Сообщение
Вставлю и я свои 5 копеек.
ИТ оставила не однозначные впечатления, в общении приятный, сочувствующий человек. Но сидение в очередях по нескольку часов, ответ на вопрос "Вы же у меня роды будите принимать?" (знала, что рожу в праздники), -"Не знаю!" ::Swoo: убил наповал!!!! Послала мужа к ней (знает ее с самого детства) с этим же вопросом, на что получили ответ, что кому попало нас не отправит ведь знает цену каждому, с кем работает.... Много радости нам этот факт не доставил... Смирились, что будет, то будет!
Хорошо, что когда начались схватки она была на работе (принимала роды), позвонив ей (хорошо, что с первого раза взяла телефон, бывало, что подолгу не могли к ней дозвониться) и описав ситуацию, услышали приезжайте, приму роды :ura:
Рожали мы 5 часов, для первых - быстро, ИТ перед потугами нервно бегала курить вместе с акушеркой, что мужа заставляло нервничать. Может факт и не стоящий внимания, но мне в родах очень запомнился.
И в итоге через месяц после родов пришла я на плановый осмотр,при осмотре ИТ пропустила пару внутренних швов после эпизио (которое умоляла не делать). Еще через несколько нед они хорошенько вросли ::Swoo:
Лично мое мнение, нужно уметь говорить нет твердо с самого начала. И не брать на себя слишком много, когда не в силах все сделать. Ведь беременные - это особые люди с особым отношением к жизни! А врачи тоже люди!
Последнее сообщение

Не в сети - Мотиватор года
Личный раздел 
Вт май 02, 2017 09:35 Сообщение
Девочки доброе утро,поделитесь пожалуйста номером телефона доктора в ЛС.

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Вт июл 17, 2018 13:56 Сообщение
Девочки, добрый день!
Если кто знает, где Ирина Тихоновна сейчас и ее номер телефона, напишите, пожалуйста в личку или на вайбер 097 945 8252.
Очень нужно. Спасибо заранее.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 53 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Найти
Перейти