Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Версия для печати

Где вас плохо обслужили и почему. Г. Харцызск

Где вас плохо обслужили и почему. Г. Харцызск

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт апр 01, 2011 13:55 Сообщение
Вам нахамили? Обсчитали? Дали плохой товар?

Только факты - название магазина и причина плохого обслуживания.
Последнее сообщение

Re: Где вас плохо обслужили и почему. Г. Харцызск

Личный раздел 
Пт апр 01, 2011 14:39 Сообщение
Очень интересна такая инфа, пока повспоминаю...

Личный раздел 
Сб апр 02, 2011 14:08 Сообщение
был период,когда в Бруснике по Октябрьской работала девочка-кассир,которая регулярно не додавала сдачи гривен по 10,при этом пересчитывала сдачу у меня на газах-так смотришь все правильно,я не пересчитывала еще раз сама,а когда отдавала ,видимо, как-то купюрку-другую брала....себе :nostalgy: ,было неприятно и главное не докажешь-теперь ученая-пересчитываю :winks:

Личный раздел 
Сб апр 02, 2011 14:12 Сообщение
muwonok
меня в бруснице как-то обвинили в том, что я ставлю корзинки под кассу, а не отношу на место. :shockkk: я обалдела от такой наглости. типа у них и так один продавец на магазин - некому носиьт. ну я и послала куда подальше, говорю - это не мои проблемы, ты охранник без дела стоишь - вот и займись :bitva:
а еще на автовокзале часто сдачу недодают копеек по 10-40 (на донецк). а за день получается о-го-го....

Личный раздел 
Сб апр 02, 2011 14:17 Сообщение
Zoraya писал(а)
а еще на автовокзале часто сдачу недодают копеек по 10-40 (на донецк). а за день получается о-го-го

ну это классика жанра,еще меня всегда в магазине поражает-выходит допустим сумма 55,51,есс-но даешть 50 копеек,так сидят и смотрят,ждут,мол,давай копейку(2,3),а как сами не додают регулярно -то ничего,даже глазом не моргнут :bitva:

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт апр 05, 2011 21:49 Сообщение
оооо, девочки попали в точку что на счет Брусницы, что на счет АВ г. харцызска :grief: . но лично меня убивают - ПЕРЕРЫВЫ В МАГАЗИНАХ :-! . я с мужем прожила 4 года в донецке, снимали квартиру и я лично ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ БЫЛ ХОТЬ ГДЕ ТО ПЕРЕРЫВ В МАГАЗИНЕ. а тут приходится подстраиваться :crayy: в Бруснице постоянная очередь на кассах, девчата меняются каждый день, обслуживать не могут, на колбасном отделе постоянно нет продавца и это касается и овощного отдела. по приницыпу: пришел - сам взвесил - стоишь в очереди из-за медленного обслуживая и еще тебе в лицо высказывают что корзинка не там и кто вас просил самому взвешивать товар?! я в шоке постоянно. а на АВ г. Харцызска я специально на выходных размениваю в банке мелочь по "5" и "2" копейки и даю мелочь 60 копеек таким макаром. куча недовольства, но берут с психами :smille:

Личный раздел 
Ср апр 06, 2011 09:09 Сообщение
Вот это да!!! Я в шоке от вокзала, вот куда надо идти работать...

Личный раздел 
Пт май 13, 2011 09:39 Сообщение
Zoraya писал(а)
а еще на автовокзале часто сдачу недодают копеек по 10-40 (на донецк). а за день получается о-го-го....

в донецке так же. Я потом приноровилась разменивать мелочь копеек на 15-20 и насыпать им горстку "клопов" копеечка в копеечку по 1 и по 2 копейки. Меня потом стали узнавать и в Харцызске, и в Донецке ))))))))))))))). А вот то, что на автостанции на кассах висит объявление, что ветеранов, инвалидов и беременных обслуживают вне оченреди - так это большая фигня, так как мне СИЛЬНО беременной (практически рожать ехала) все равно пришлось отстоять в очереди. Ну а троллейбусы - это вообще атас.

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн май 12, 2014 13:10 Сообщение
за три года ситуация с автовокзалом не изменилась. :nostalgy:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пн окт 03, 2016 21:22 Сообщение
Магазин Мобильная Связь ул Шалимова
Купили наушники продавец очень долго рассказывал о качестве наушников и сказал что они оригинальные и назвал цену одну,пришли на следующий день был другой продавец и сказал цену в три раза ниже,это просто какой то кошмар. Мы не приобрели а купили в соседнем магазине где цена была ниже в несколько раз. Там не было нигде ценников и цена была сказана с головы Не советую вам стать ЛОХОМ. Всем хороших покупок!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти