Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 59 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Версия для печати

Садиковская болталка

Садиковская болталка

Не в сети - Супермодератор, Самый креативный участник
Личный раздел  ICQ 
Ср окт 11, 2017 09:25 Сообщение
часть 6
Последнее сообщение

Re: Садиковская болталка

В сети - Эксперт
Личный раздел 
Ср окт 11, 2017 10:28 Сообщение
:smille: с новой частью

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср окт 11, 2017 10:59 Сообщение
всем привет в новой части

Личный раздел 
Ср окт 11, 2017 14:51 Сообщение
с новой частью.

Личный раздел 
Ср окт 11, 2017 15:04 Сообщение
приветы.))

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 01:44 Сообщение
По поводу фото у нас (РФ) в этом году новшества: теперь посторонних фотографов садику разрешено приглашать, только если у фотографа есть санитарная книжка и он заключает официальный договор с дет.садом (что тот сдает в аренду помещение или что-то вроде того). А поскольку с договорами большая проблема, никто возиться с этим не будет. На собрании предупредили, что в этом году фоткать не будут, только родители или воспетки. Честно говоря, очень этому рада - у нас воспетки отлично фоткают и бесплатно. Не то, что фотографы - минимум 500рэ и ребенок непонятно на кого похож. Да и фотки, где дети чем-то занимаются, а не сидят "по стойке смирно" живее что-ли...

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 10:31 Сообщение
привет всем!!! :dance:
У нас с наступлением октября. Точь в точь как и год назад пошла эпидемия как и рыг. Все мамочки в шоке :shockkk: А чего в шоке то быть, когда в прошлом году все рыг и срык и мой деть тоже. Я поехала в больницу сделала кучу анализов и процедур дорогостоящих, чтобы выяснить причину. Все выяснила, огласила этим "больным" диагноз - бактериальный гастрит. На что они (другие мамашки) сказали, что я дурко и сад здесь не причем.

:dance: :dance: :dance: А теперь нате "умные" - срыки и рыги. Вперед!!!

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 10:57 Сообщение
Я не очень поняла, вы радуетесь? Что дети болеют, зато уверились в своей правоте. Мда...
Идти надо было не к мамам, а в санстанцию

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 11:17 Сообщение
Мария
Я радуюсь тому, что когда у меня с моим ребенком возникли серьезные проблемы и я пришла с доказательствами и санстанцией - все родители встали на защиту сада, мол я сама Больная, а теперь их дети попали в подобную ситуацию и мамашки не знают что им делать - детей лечить и с заведующей не поссориться. Я радуюсь тупости взрослой людей :ok:
Я повторюсь, что я Стараюсь максимально всегда говорить правду, какой она б ни была, я не заставляла в нее верить других!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мария
и в какие инстанции обращаться и как, поверьте, уж Я то знаю :nostalgy:

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 12:21 Сообщение
Ну так если вы знаете, почему не довели дело до конца? Санстанция взяла смывы в группе и на кухне и ничего не обнаружили? Или может это ваш ребенок принес в группу хеликобактер?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 59 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти