Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 37 из 38 [ Сообщений: 376 ]
На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Версия для печати

Садиковская болталка

Re: Садиковская болталка

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 09:09 Сообщение
Guarana писал(а)
Пшеница писал(а)
Конечно, проблематично для ребенка такой наряд подготовить

уже давным давно придумали способ как дешево и бюджетно делать костюмы) одеваете то что есть, а на голову печатаете изображение того, костюм кого был задуман. на обод и вперед к лаврам славы) дешево и понятно ху из ху)

Я о костюмах к танцу для девочек
Последнее сообщение

Личный раздел  ICQ 
Ср дек 06, 2017 10:15 Сообщение
Пшеница писал(а)
Я о костюмах к танцу для девочек

а, об этих, тут да) тут надо постараться)

Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 15:55 Сообщение
Я опять о платном питании.
Воспитатель сказала не правда ( по крайней мере их бы предупредили, т.к нужно всем придумывать квитанции, присваивать номера детям, счета и прочее)
Но было собрание где действительно урезали меню ( не только яблоки).Граммовку и ассортимент.

Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 16:29 Сообщение
timo117
сейчас конец года и "прижато финансирование" - это 100%
В последних числах декабря, для того чтобы выбрать бюджет будут пихать все и всем. Питание наладится :ok:
И еще , есть такое понятие как лимит на закупку продукта. Сад и рад купить яблоки вместо чего-то, но лимит выбран - будут есть что-то. Это в общем все от завхоза зависит или от кладовщика - если человек математику знает - все будет в нужном количестве :smille:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
fevral
не снеговики, а снежные бабы :laugh:

А я вчера забежала на Гурова в комбинат театральный - все со своим костюмом силача. На меня посмотрели, как на дурко и сказали, что за все их годы работы - я первая с таким костюмом. :shockkk:
:nostalgy:
Купила тельник - отнесла в ателье. Ждемс

Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 16:38 Сообщение
Saffridoo писал(а)
сейчас конец года и "прижато финансирование" - это 100%

:plus: я тоже так думаю, что конец года, всегда финансирование на нуле. У нас все молчат за платное питание, даже намеков нет.

Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 17:26 Сообщение
Saffridoo писал(а)
А я вчера забежала на Гурова в комбинат театральный - все со своим костюмом силача. На меня посмотрели, как на дурко и сказали, что за все их годы работы - я первая с таким костюмом.

Купила тельник - отнесла в ателье. Ждемс

Я, кстати, отказалась от костюмов еще и по причине того, что надо шить "с нуля". Я ооочень не люблю шить и просто не умею. Вот смотрю на ткань и "вижу фигу", нет у меня ни способностей, ни сообразительности для этого. Дома подходящей ткани нет, а покупать ее специально и оплачивать ателье - нет возможности сейчас.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пт дек 08, 2017 11:52 Сообщение
Девочки, привет! Посоветуйте плиз, хорошую настольную игру, возраст 6 лет, что б всей семьей можно было играть. :poklon:

Личный раздел 
Пт дек 08, 2017 12:10 Сообщение
Anell
Домино , моя дочь всех заморила , теперь все свободное время с ней забиваем козла :smille:

Личный раздел 
Пт дек 08, 2017 12:11 Сообщение
Anell писал(а)
Девочки, привет! Посоветуйте плиз, хорошую настольную игру, возраст 6 лет, что б всей семьей можно было играть. :poklon:

На беби плюс заказала игру НАСТОЛЬНАЯ ИГРА БОЛЬШАЯ ФЕРМА ЛЮКС УКР, отзывы очень хорошие.

Личный раздел 
Пт дек 08, 2017 12:20 Сообщение
Anell писал(а)

Нам "Доббл" нравиться :ggood:

На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38 [ Сообщений: 376 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти