Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 302 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Версия для печати

Детский сад домашнего типа

Re: Детский сад домашнего типа

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт май 15, 2018 07:59 Сообщение
VikaNika писал(а)
пожалуйста, кто-нибудь расскажите про садик. Там все дети вместе или есть группы? какая оплата? за любую информацию буду очень благодарна

Мы уже год в "Машеньке".. Возим ребенка из спального района, далековато... Но , как показало время, оно того стоит.. Что особенно мне нравится - отношение к детям. Я совершенно спокойна, что не останется потным после прогулки, переоденут, руки помоют, не дадут холодную воду пить, накормят (сам не ест), на улицу оденут нормально и т.д. За год , можно сказать, не болели. Во всяком случае, на больничном ни разу не была. Старший ходил в обычный сад - из болячек не выползали. В домашнем совершенно по-другому, вижу и по другим детям - все в садике, все посещают.. Из особенностей - утренники проводят без родителей, мне это не очень нравилось, но полное видео с утренника всем родителям дают, бесплатно. И фото бесплатно, очень много. Кормят 3 раза, готовят в саду. Занимаются, каждый день что-то приносит из поделок. Знаю, что есть детки на особом питании, но мы едим все. Гуляют и осенью, и зимой. Что еще интересно? В целом - садиком довольны, очень нравится Светлана Владимировна, до 7 лет за ребенка спокойны... Финансово пока не накладно.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
https://vk.com/sadikmasha вот их группа в вк

Последний раз редактировалось карпуша Вс май 20, 2018 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение

Re: Детский сад домашнего типа

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт май 15, 2018 09:12 Сообщение
карпушаинтересует финансовый вопрос,если можно в личку сколько выходит в месяц.

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 302 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Найти
Перейти