Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 40 из 67 [ Сообщений: 662 ]
На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.
Версия для печати

Болталка второклашек 2017/18 уч.год

Re: Болталка второклашек 2017/18 уч.год

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:07 Сообщение
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
.Я говорю наша семья ответственная за фото в классе

Отлично...сделал один раз одолжение, а это потом в привычку входит и в случае отказа обиды начнутся.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:09 Сообщение
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
Ещё наша училка орет на детей

Нее, наша тоже голос повышает, но чисто чтобы их всех переорать. Так, чтобы прям кричать - не слышала ни разу. Это как-то не есть нормально :nostalgy:
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
наказывает детей

Это вообще ни в какие ворота - дети на перемене должны отдыхать. А емли еще и весь класс из-за нескольких человек :bitva: я б уже ругаться пошла :ooops:

Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:10 Сообщение
Nanny писал(а)
Alenenok писал(а)
А физра оценивается разве?

У нас не оценивается физ-ра :hvala:

А у нас ходят слухи, что в каком-то там классе планируют ввести обязательный экзамен по физ-ре ...по теории. Учебник кстати, нам тоже выдали сначала, но через пару дней обратно забрали.

Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:10 Сообщение
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
на 8 марта говорят давайте фотоаппарат подарим

:craz:: фигассе, подарочки :ojojoj:

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:11 Сообщение
Harmony
Уже второй год так , как и надо .Прийди и сфоткай .Но ладно если это заранее, хотя бы на телефон , а не смс в одноклассниках в 00.30. :shockkk:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я сказала, что не буду деньги на фотоаппарат доставать , хоть и досдать будет по 100 р.Не в деньгах дело .

Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:15 Сообщение
Nanny писал(а)
я б уже ругаться пошла

К ней или выше? Я в первом классе уже переписывалась с ней на эту тему. И сказала, что если конкретно к моему ребенку нет претензий, то он БУДЕТ отдыхать на переменах. Но вот теперь опять с этим столкнулись. Еще и оценкой по предмету наказывать всех из-за поведения отдельных детей.
И вот смотрю не услышала она меня опять. На собрании с ней поговорила, но , видимо, не доходит. Еще и поддержку со стороны родкома чувствует.

Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 17:19 Сообщение
Harmony писал(а)
К ней или выше?

Для начала с учителем, конечно, но если не доходит с N-ного раза, то и выше :ooops:
Я не знаю, нам повезло с учителем: каких-то серьезных претензий к ней нет, что-то по мелочи решается с ней, она идет на контакт, всегда выслушает, готова обсуждать. И родители у нас многие инициативные, молчать не будут, если что-то не устраивает. Т.ч я тихо прозреваю с ваших ситуаций, честно :ojojoj:

Личный раздел  WWW 
Вс мар 04, 2018 14:01 Сообщение
Я как погляжу у молодых одинаковый бзик наказывать всех и не выпускать на перемену. У нас то же практикует, еще и в угол ставит - все 4 угла в классе заняты, и орёт, чтоб перекричать. Но в этом году уже получше. Как ни как уже 2-й год работает, уже опытнее. Во многом лучше стала. Лет через 5-6 она станет не плохим учителем. А пока учится на наших детях. Вот еще научилась бы оценивать объективно, а то 5 не за что меня не устраивают.

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 23:24 Сообщение
Девушки сегодня учительница прислала смс с просьбой выслать замеры дочери,сказала пришёл указ про обязательную школьную форму для начальных классов. У всех так или только наша школа попала? Я сейчас в ДНР проживаю).

Личный раздел 
Ср мар 14, 2018 07:59 Сообщение
Маха
У нас пока тишина про форму. Но я уже в предвкушении, что начнется в нашем классе, если придется выбирать цвет и фасон /:-]
Я вообще противник обязаловки этой :nostalgy:

На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.
Страница 40 из 67 [ Сообщений: 662 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти