Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 13 из 14 [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Версия для печати

Рюкзак для первоклассника. Какой лучше?

Re: Рюкзак для первоклассника. Какой лучше?

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 19:39 Сообщение
Девочки, а если первые классы я буду ребёнка в школу водить и забирать. И носить, скорее всего, буду этот рюкзак я. Наверное, не нужно, чтоб он был суперортопедический, красиво и удобно висел на спине? Он же будет в основном под ногами валяться.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 23:05 Сообщение
Та Ти
У меня мальчик .Рюкзак не валяется под ногами, второй год носим .Рюкзак чистый, ещё не стирала и не чистила даже .Все от ребенка зависит .

Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 23:50 Сообщение
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
Та Ти
У меня мальчик .Рюкзак не валяется под ногами, второй год носим .Рюкзак чистый, ещё не стирала и не чистила даже .Все от ребенка зависит .

:plus: второй год заканчивается как рюкзак носим - как новый. Пару раз только влажной салфеткой протерла. Тоже мальчик.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 00:23 Сообщение
что бы был не больше первоклашки)

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 06:55 Сообщение
Та Ти
Меня подруга предупредила :poklon:
Обратить внимание на ручку за которую рюкзак будет вешаться на специальный крючок на парте. Если она хлипкая - быстро баста ей придет.

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 08:26 Сообщение
В кайтах "пресловутых" ручка не хлипкая. У нас кайт, но не короб, мне они тоже как-то не очень. Но с ортопедической спинкой, тоже ни разу не стирала и даже не протирала, на полу бывает, конечно, периодически, но я его не ношу, сам носит, поэтому спинку эту считаю вполне обоснованной. У всех деток в классе кайт и парочка херлиц, вот к концу первого класса выглядят все отлично, хотя класс на 80% мальчики и есть рюкзаки светлые, так что лично для меня они хороши, я не разочарована. А вот пенал их уже не очень, резинки внутри оторвались в нескольких местах, но это можно оправдать неаккуратностью сына :nostalgy:, ну и лишний раз говорит о том, что рюкзак хороший, потому что с ним владелец обращается не на много лучше.

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 14:25 Сообщение
Та Ти
У многих первоклашек (где классная комната принадлежит только им,например) рюкзаки хранятся в классе.

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 15:15 Сообщение
Спасибо, девочки. Дочка сказала: "будешь мне помогать его носить, покупай просто красивый". Значит супер качественная ортопедическая спинка нам первое время не нужна, а ручка должна быть хорошая и удобная на любой крючок. Правильно?
А карманы боковые, для всяких бутылок - это практично? Тоже несколько примерили - как шкаф на ребёнке, особенно которые с карманами.

Не в сети - Самый активный участник-2017
Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 15:41 Сообщение
Тима-фей писал(а)
но пошиты как то не аккуратно

это не похоже на херлиц :ooops:

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 15:47 Сообщение
Та Ти
ну вот у меня тоже подобная ситуация с ношением рюкзака. Я Пока планирую его носить, НО как будет на самом деле - не загадываю.
У нас к примеру, рюкзак в музыкалку. Так вот, когда я детя веду - я его несу, а когда папа - то деть сам тащит свой рюкзак. Как-то так :ooops:

А на счет ортопедической там прям спинки - как по мне бред это полный. Больше сколиоз разовьется, если неправильно сидеть за партой. НО :laugh: это Мое мнение, никого НЕ убеждаю в этом и верить в это НЕ прошу :laugh:

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14 [ Сообщений: 131 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти