Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Версия для печати

Отдых в Мелекино (Азовье) часть 3

Re: Отдых в Мелекино (Азовье) часть 3

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 09:48 Сообщение
Девочки, кто сейчас отдыхает в Мелекино? Как погода? Ветер сильный? На пляже комфортно? Спасибо) :poklon:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 11:02 Сообщение
Алексик писал(а)
Девочки, кто сейчас отдыхает в Мелекино? Как погода? Ветер сильный? На пляже комфортно? Спасибо) :poklon:

Родители сейчас там, ветер не утихает, саранчи кучу нагнало говорят :grief:

Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 13:14 Сообщение
Алексик писал(а)

Мы в начале косы, в конце мелекино были. Вчера вернулись. Три дня ветер и волны. В море не особо много людей, потому что вода теплая, но как-то некомфортно. Моя дочь последние два дня не хотела купаться, но на пляже с удовольствием игралась,даже несмотря на ветер. Но море теплое, я заходила, просто я не особо люблю на таких волнах прыгать, меня сбивает. Муж купался с удовольствием.
Саранчи не было, а зеленые комары. Они не кусаются, но просто неприятно постоянно летают и на тебя садяться. И вечером их толпы. И обычный комар появился, ребенка покусали. Хотя 10 дней назад ни одного укуса, это вот недавно пошли комары.

Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 14:26 Сообщение
Мы тоже вчера вернулись из Жемчужины Азовья. Штормило конечно три дня, но ветер и волны особо не напрягали, море то тёплое, купались все дни. А вот зелёные комары ооочень раздражали, в таком количестве я их ещё не встречала. Просто не реально много их.

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 304 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти