Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 32 из 43 [ Сообщений: 428 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.
Версия для печати

Отдых в Седово

Re: Отдых в Седово

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс май 13, 2018 21:18 Сообщение
zetta писал(а)
Belka_24
а есть там вариант ходить куда-нибудь питаться и что там с пляжем? Куда идти?

я все более чем подробно описала 3-4 страницами ранее, и про пляж, и про питание :ooops: :poklon:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Belka_24 писал(а)
Инуля писал(а)
А Каменный домик далеко от моря? и какие цены на люксы у них?
Еще появилось новое предложение, какой то пансионат "Бухта". Кто нибудь что то слышал о нем? Вроде бы на берегу моря..

каменный домик на ул.Комсомольская,море рядом,но мы ходим на Чайку. Люкс четырехместный 1800р,в июне 1600р

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Prosto Ya писал(а)
Sloboda
Как отзывы) реальные) нет ли проблем с местом для еды? Там столиков нет перед комнатами. Номера как на фото? Судя по фото не плохие, вроде. Вода горячая в душе весь день? Сколько пешком до моря? На чайку выход?

Санни дэй замечательный пансионат, находятся он прям возле маленького рынка, я передумала в июне в каменный домик,поеду в санни дэй, номера хорошие (я правда только люксы видела) и цены дешевле.Хозяйка Оксана,очень приятная. питание возможно либо в Холодке заказывать,или же постоянно открыта для всех столовая пансионата "Южный берег",это для тех кто не хочет готовить. Вообще же в люксах у них есть кухонная зона.Я вчера именно после ваших сообщений не поленилась сходила и познакомилась,пофоткала в люксах, забронировала себе с 15 июняЕсли кому надо,выложу фото люкса.А вообще у них два разных двора, в одном стандарты и отдельно находятся люксы.Для стандартов общая кухня, там же и типа как столовая,я так поняла
вот мне хозяка только что скинула фото стандартов и условий для них. В каждом номере есть туалет и раковина, душ общий,холодильники все на общей кухне,для меня это минус. цена 200-250р с человека.

Добавлено спустя 51 секунду:
пляж рядом как по мне один из лучших в поселке,это пляж пансионата "Чайка"
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вс май 13, 2018 21:22 Сообщение
Belka_24
:poklon: я про питание я так поняла Это про Санни дей, что от него можно ходить в другое место. И с Каменного домика тоже? Вы, правда написали, что там уже все забронировано :poka:

Личный раздел 
Вс май 13, 2018 21:33 Сообщение
zetta писал(а)
Belka_24
:poklon: я про питание я так поняла Это про Санни дей, что от него можно ходить в другое место. И с Каменного домика тоже? Вы, правда написали, что там уже все забронировано :poka:

это мне хозяйка так сказала, а там кто их знает,может цену набивают себе :privet: в каменном домике можно заказывать еду,они там готовят + пирожки с утра всегда есть:)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
но в каменном домике номера меньше и дороже, и территория маленькая очень(я о люксах,т.к именно в Седово я отдыхаю только в люксах,хоть чем-то нужно компенсировать отсутствие инфраструктуры)

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс май 13, 2018 21:44 Сообщение
В каменном домике обеды под заказ, готовят сами на 2 свои пансионата. Обед, кажется, 200 руб., порция большая, по утрам что-нибудь пекут-жарят типа пирожков, можно также и их заказать предварительно, с какой начинкой хотите.
На мой, взгляд, стандарты там всё-таки очень маленькие. Может, это я других, конечно, не видела.
Из плюсов - к стандарту идёт стол на улице.

Личный раздел 
Вс май 13, 2018 21:56 Сообщение
Juliya-KV писал(а)
В каменном домике обеды под заказ, готовят сами на 2 свои пансионата. Обед, кажется, 200 руб., порция большая, по утрам что-нибудь пекут-жарят типа пирожков, можно также и их заказать предварительно, с какой начинкой хотите.
На мой, взгляд, стандарты там всё-таки очень маленькие. Может, это я других, конечно, не видела.
Из плюсов - к стандарту идёт стол на улице.

стандарты к сожалению везде маленькие,но именно стандартов более комфортных чем там,я не видела....и тв, и кондер в каждом номере, кровати очень хорошие. Но там и люксы не большие, в сравнении с другими "базами", хотя мне там понравилось. Есть с чем сравнить, в прошлом сентябре в Ейск ездили,цены те же, но номер типа "люкс" был просто кошмарным по сравнению с каменным домиком..

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Вот ,где мне понравилось,это в Таганроге,но мы там месяц были в 16м году.снимали квартиру 2х комнатную за 8тыс , но это уже :offtopic:

Личный раздел  ICQ 
Чт май 17, 2018 11:17 Сообщение
А кто-что знает про Орбиту? Она раньше была Укртелекома

Личный раздел 
Сб май 19, 2018 11:40 Сообщение
Девочки, возвращаясь к детскому лагерю в Седово: у них завтра в 11 будет презентация на Ватутина, 35 (Кинокульт) - будут рассказывать о лагере

Личный раздел 
Вс май 27, 2018 17:56 Сообщение
Добрый день. У кого есть контакты хозяев в Седово, недалеко от музея?

Личный раздел 
Пн июн 04, 2018 07:58 Сообщение
Подскажите, как обстоит дело с проездом маршруток? Они быстрее проезжают, чем легковушки?

Личный раздел 
Пн июн 04, 2018 15:54 Сообщение
Да микроавтобусы проезжают по отдельной очереди, по этому намного быстрее получается, долго не стоят...

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.
Страница 32 из 43 [ Сообщений: 428 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти