Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 8 из 8 [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Версия для печати

Отзывы о Слободке

Re: Отзывы о Слободке

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт июн 12, 2014 00:02 Сообщение
анютка4д писал(а)
elpice писал(а)
Loredana писал(а)
Девочки, а правда, что в Бердянске ужасно-ужасные комары? :ooops: Не такие как в Донецке, а более кровожадные :laugh: :laugh:

на косе да

А я на косе не видела ужасно-ужасных комаров - обычненькие, как и везде. :craz::

Просто чуть голодные :ooops:
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср июн 25, 2014 15:07 Сообщение
были 10 дней на Слободке на Чубаря, ну что сказать - уж лучше дома на площадочке у дома гулять с ребенком.... :ooops: Самое ужасное - это грязное мелкое море и тучи кровожадных комаров. Из-за комаров вечерние прогулки реально приходилось отменять, ребенок просто весь в рассчесах до крови. Условия проживания - так себе, в номере душно, хоть и вентилятор был. Развлекух для деток никаких. Скучно и грустно. Пляж - кусочек свободного "песочка", остальное - территория пионерлагерей. Контингент отдыхающих - ну так себе, не хочу никого обидеть... пивасик, курят на пляже... :-! Короче, приехали в Донецк - и я почувствовала себя абсолютно счастливой в родной квартире (ну и пусть война! я с своих родных стенах!). на Слободку больше не поедем.

Личный раздел  ICQ 
Ср июн 25, 2014 19:53 Сообщение
Вот мы живем на слободке и ездим на косу. Только даже на платных пляжах курят и пьют и не важно с детьми они или нет.Народ такой

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пн июл 07, 2014 22:06 Сообщение
Девочки, спасибо всем кто отписался по туалетным и другим вопросам)) :poklon: Теперь моя очередь, правда я сама не там, со слов мамы) Мои отдыхают на Слободке на Морском/Ватутина. Жильем довольны очень, в номере кухонька, душ и туалет, кондер. Для полного счастья не хватает стиралки. Хозяева очень нормальные. На море мои ходят по Матросова, несколько раз выбирались на третий пляж на развлекухи. Гуляют по набережной, догуливают до порта и еще вверх к курорту - там что-то для детворы. О туалетах)) Нашли они их)) один, на набережной там где сдается жилье есть и "услуга туалет")) и в каком-то кафе) если нужно могу узнать точные координаты. От комаров спасаются москитолом спреем на улице, а дома говорит фумигатор не включали, стараются не пускать комаров в двери :don't know: не знаю как у них это получается. АТБ находится далековато, ехать нужно, но остановка недалеко. Рядом какой-то утренний рынок и местный рыночек. Вот как-то так)

Личный раздел  ICQ 
Сб июл 12, 2014 21:24 Сообщение
Второй год на Октябрьской 32
Вот что у них изменилось! А именно, добавились новые номера, кухня и беседочка
В номерах по прежнему идеально чистое белое белье, полотенце и порядок!
Изображение
Изображение
Изображение
Общая кухня
Есть посудомойка , есть блендеры, холодильник, печка, посуды много..бокалы и прочее все в наличии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Личный раздел 
Сб июл 12, 2014 21:32 Сообщение
Мы на Слободке отдыхаем второй год, сейчас на ул. Набережной. Номер люкс -350грн. Входит в это кондер, санузел, телевизор, комната маленькая, кухня общая. Во дворе очень много номеров - 18 , очень шумно, ребёнок спит и днём и ложиться в 21_00, уснуть не реально. В общем именно сюда я больше не приеду. В этом году меньше стало развлечений для детей, очень много комаров, но бразгалки помогают.

Личный раздел 
Пн авг 04, 2014 00:11 Сообщение
Девочки, отпишусь и я. Отдыхаем мы на Слободке, по улице Толстова. Условия хорошие. Во дворе всего 6 комнат, все повышенной комфортности. Мы живем в пятиместном номере (четверо взрослых и двое маленьких детей. Комната большая, уютная, с современным ремонтом и новой мебелью. Телевизор, кондиционер, холодильник, личный с/у, кухня общая. До моря идти 2 минуты, еще 3-4 минуты до хорошего пляжа. Хозяйка очень любит детей, что немаловажно, так как во многих местах нам отказали, только узнав о наличии шестимесячного ребенка.
За номер просила 400 грн, но узнав, что мы с Донецкой области, сдала за 300.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс ноя 19, 2017 22:53 Сообщение
Я осталась очень довольна после отдыха в For Rest. http://www.forrest-koblevo.com.ua/ мы всей семьёй ездили этим июлем. Каждый тут нашёл для себя развлечение по душе. Присутствует широкий спектр различных заведений на территории: бары и рестораны, детская анимация) Как вы понимаете никто из нас даже и не собирался скучать. Персонал пансионата очень вежливый и толерантный, поэтому рекомендуют покупать путёвку именно туда. Вы точно не пожалеете о своём выборе.

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8 [ Сообщений: 78 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти