Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 25 из 25 [ Сообщений: 250 ]
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Версия для печати

Мастопатия

Re: Мастопатия

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс окт 16, 2016 11:07 Сообщение
Nata_S писал(а)
Девочки, скажите кому нибудь из вас назначали МРТ при повышенном пролактине?

мне маммолог сказала, что можно сделать, но по сути это мало что изменит. Если пролактин гонит вверх пролактинома гипофиза, то после мрт вы просто будете об этом знать. Но тактику это вряд ли изменит. Лезть оперировать голову, даже если есть пролактинома, я б не стала. Поэтому есть она или нет, вы просто будете снижать пролактин достинексом или мастодиноном. ну и зачем тогда мрт?
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт окт 21, 2016 17:06 Сообщение
Здравствуйте, девочки!. Кто недавно был у Белоненко, нужно заранее записываться или можно просто приехать? И если есть у кого дайте телефончик чтоб записаться. :poklon:

Личный раздел 
Пт окт 21, 2016 17:40 Сообщение
ОликМ писал(а)
Здравствуйте, девочки!. Кто недавно был у Белоненко, нужно заранее записываться или можно просто приехать? И если есть у кого дайте телефончик чтоб записаться. :poklon:

можно и заранее, можно и по живой очереди, в основном. К 8 - нет никого,с 10 уже много народу. В личку вам кину

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Ср фев 01, 2017 21:48 Сообщение
Вопрос все-таки актуален. Успенский уехал. Теперь вопрос стоит по Белоненко. Кто знает как к нему записаться или связаться? Зачем телефон кидать в личку? Это же не коммерческая тайна! маркетинг еще не кому не навредил.... итого-подскажите, кто знает, как попасть на прием к Белоненко?

Личный раздел 
Ср фев 01, 2017 22:15 Сообщение
Nata_S писал(а)
Девочки, скажите кому нибудь из вас назначали МРТ при повышенном пролактине?

Мне назначали, сделала, причина оказалась не там. Где так и не установили еще.... :nostalgy:

Личный раздел 
Ср фев 01, 2017 22:16 Сообщение
Vaooo писал(а)
Вопрос все-таки актуален. Успенский уехал. Теперь вопрос стоит по Белоненко. Кто знает как к нему записаться или связаться? Зачем телефон кидать в личку? Это же не коммерческая тайна! маркетинг еще не кому не навредил.... итого-подскажите, кто знает, как попасть на прием к Белоненко?

А где сейчас Успенский?

Личный раздел 
Ср фев 01, 2017 22:18 Сообщение
Vaooo писал(а)

297-88-14

Добавлено спустя 26 секунд:
Julia_msk1981 писал(а)
А где сейчас Успенский?

Во Львове

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс фев 19, 2017 15:30 Сообщение
Я вообще смотрю что в последнее время это стало довольно распространенной проблемой как-то, везде на нее натыкаюсь. Я бы советовала присмотреться вообще что и как, побольше информации прочитать на эту тему .В сети просто статьи хорошие есть, и отзывы почитать можно. Как на самих врачей, так и на лечение и препараты. Чтобы хотя бы знать что делать, это если нет возможности сразу к врачу обратиться (тяжело просто нормального найти в наши дни, особенно в гос.) , а если все нормально - то лучше сразу к врачу.

Личный раздел 
Ср фев 22, 2017 19:52 Сообщение
Девочки, кто пил Достинекс? Как переносили, побочки были? Была сегодня у Белоненко, назначил на 2 недели пить каждые 3 дня. У меня молоко еще выделяется, хотя не кормлю уже больше года. И грудь болит сильно перед М. Поставил диагноз галакторея :grief:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср окт 11, 2017 22:19 Сообщение
Здравствуйте!Подскажите хорошего маммолога в Донецке.Проблема мастопатия и галакторея((

На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25 [ Сообщений: 250 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти