Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 98 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Версия для печати

Миома матки

Re: Миома матки

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 01:59 Сообщение
Девочки кто сталкивался с удалением матки, сколько это сейчас у нас по деньгам? В какой больнице лучше? И хотелось бы узнать что будут делать перед операцией и в послеоперационном периоде? Спасибо за любую инфу.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 10:37 Сообщение
Tasia
В 6 больнице Шлаколечебница, врач Мирович Е.Д. делает такие операции, пойдите сначала на консультацию, расскажет, посмотрит, может не нужно все удалять.

Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 17:09 Сообщение
Олли
Говорят в 6 больнице цены на подобные операции значительно больше чем везде по городу.

Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 18:55 Сообщение
У меня тоже фибромиома :nostalgy: уже давно точнее нашли ее когда я беременна была 2 дочкой. 7 лет назад.
Испугалась жутко, но врач все растолковала, родила нормально, беременность прошла нормально.
Иногда делаю внутреннее Узи, проверяю растет или нет.Единственный дискомфорт который она мне доставляет это сгустки при месячных.
Рожать больше не собираюсь, поэтому миому трогать не буду.Сказали когда придет климакс она усохнет :laugh:

Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 21:49 Сообщение
timo117
в феврале мне ставили 10 недель, в июне уже 11, пью норкалут по 2 таблетки. Но в определенные дни она начинает болеть и если во время обезболивающее не принять то будет ой как не хорошо. Да и чувствую я ее уже. особенно пред месячными, проблема как всегда в деньгах, 20 000 мне сейчас никак.

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Пн авг 06, 2018 18:57 Сообщение
Девочки, следите за здоровьем и выздоравливайте. Всем крепкого здоровья и успехов в решении проблемы.

Личный раздел 
Пн авг 06, 2018 19:02 Сообщение
была миома, во врема кс удалили

Личный раздел 
Пн авг 06, 2018 19:07 Сообщение
Девочки, я удаляла не миому, а полип рецидивирующий. Это тоже определённый вид опухоли внутри матки. Три раза операции делала. Из них самая удачная и лечение после операции правильное и оплаты только нужные у Сиротиной Елены Анатольевны в б. Калинина. Очень рекомендую, если она и на этом специализируется.

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 98 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти