Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 46 из 46 [ Сообщений: 456 ]
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Версия для печати

Современные торты и десерты на заказ

Re: Современные торты и десерты на заказ

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср апр 04, 2018 18:44 Сообщение
Yuliia_2014Юля, пишу, не отвечаете.
Кулич хочу заказать.
Последнее сообщение

Не в сети - Кулинар года
Личный раздел 
Ср апр 04, 2018 22:31 Сообщение
morokokoss
Оля, какие-то глюки у меня - тему не видела :ooops: . И уезжала к тому же. Ай-ай-ай мне, исправлюсь - фоточки предъявлю. И для любителей чизкейков :winks: есть сюрприз безумный и мозгоразрывательный - он мне снился :obmorok: :obmorok: :obmorok: . Думаю, к Пасхе покажу. Одной скучно с ума сходить :laugh:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
inessochka писал(а)
Yuliia_2014Юля, пишу, не отвечаете.
Кулич хочу заказать.

Иннесса, я Вам отвечала. От Вас реакции не последовало, - я посчитала, что Вы сочли меня безумной.
Сейчас проверила папку "Отправленные" - а там ответа Вам нет :shockkk: . У меня уже такое было один раз; впредь нужно контролировать отправление письма. Извините, пожалуйста. Пишу ЛС.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср апр 04, 2018 22:55 Сообщение
Yuliia_2014Мне опять ничего не пришло((( может на почту Вам написать?или на Вайбер отвечаете?

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел  WWW 
Ср апр 04, 2018 22:59 Сообщение
Юлия,простите если не по адресу .Насмотрелась на Вашу красоту и захотелось заказать тортик внуку на ДР,но они в Киеве,а не могу найти кто-то писал,что есть адрес киевских кондитеров это не Вы случайно? Если будут куличи на продажу,готова купить

Не в сети - Кулинар года
Личный раздел 
Чт апр 05, 2018 09:19 Сообщение
inessochka
Отправилось в 23-16; висит в Исходящих. А с вайбером действительно гораздо проще - на Кроху висит отправка по 15 минут (если не повезет, то вообще пропадает сообщение). Плюс Вайбер в телефоне, а на форум могу писать только с планшета или ноута; админы знают, но сделать дружбу телефона и Крохи не получается ::dash:: .
Л В
Пишу ЛС :)

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел  WWW 
Чт апр 05, 2018 21:17 Сообщение
Пишу на всякий случай еще раз.Большое спасибо за телефоны.Готова купить не только кулич ,но и др.вкусности.Увы в этом году сама ничего сделать не смогу.

На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Страница 46 из 46 [ Сообщений: 456 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти