Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 31 из 35 [ Сообщений: 347 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Версия для печати

СУПЕР Мамы!!!

Re: СУПЕР Мамы!!!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб авг 12, 2017 06:46 Сообщение
leaena заходите уже сразу в друзья)))
Последнее сообщение

Личный раздел 
Сб авг 12, 2017 10:18 Сообщение
Слава, ищи улаленку по дизайну, фото и т.п. такой мелкой удаленной работы много. У меня малой иногда от нечего делать подхватывает интересные заказы. То фонтаны на картинки лепил, то надписи делал и т.п. так это самое элементарное

Личный раздел 
Сб авг 12, 2017 10:23 Сообщение
Slava_Sladka писал(а)
leaena заходите уже сразу в друзья)))

:ok: :ok:

Личный раздел 
Сб авг 12, 2017 14:41 Сообщение
leaena писал(а)
Зы. Случайно вк кто-то кидал ссылочку на тебя, кому-то советовали... А я гляжу - ник знакомый, а не пойму, где встречала... И тут зашла сюда, и, о,прозрение!) пазл сложился)

Ну вот))) грех заниматься статейками, если душа лежит к фотографии. Понятно, что на безрыбье...но копирайтинг - не то поприще, к-рое приносит супердоходы.

Личный раздел  WWW  ICQ 
Вс авг 13, 2017 14:53 Сообщение
Slava_Sladka
А ты в Донецка? К моим родителям "турысты" (мы их так меж собой называем-из Донецка родители моей подруги-одногруппницы...мы с ней в комп.академии учились...потом я у них жила на время сессии на первом курсе универа, ну а сейчас наша очередь помогать! Они пенсии оформили и у моих приписаны...вот приезжают). Так вот они рассказывали, что по какому-то каналу часто рекламу видят приглашение на работу именно графического дизайнера-вроде, с рекламой работать.
Мне звонили, приглашали участвовать в выставке "дизайнеры республики". Вроде так. Я протупила сразу, а теперь контакт найти не могу. Мне тут работы нет....возможно пора с любимым Донецком отношения возобновлять? Мне пропуск в том году сделали, но ни разу еще не ездила. Эти донецкие поддерживают...говорят, чтоб ехала....да и родители, вроде, подталкивают. Блин...и хочется, и колется.

Личный раздел 
Вс авг 13, 2017 15:06 Сообщение
LadySmitt да в Донецке сижу)

Личный раздел  WWW  ICQ 
Вс авг 13, 2017 15:11 Сообщение
:smille:

Последний раз редактировалось LadySmitt Пн авг 14, 2017 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Личный раздел 
Пн авг 14, 2017 09:36 Сообщение
LadySmitt
Таня, я так понимаю в вашей семье только Вова работает, и ремонт собственно за его средства?
Я немного не понимаю ( не в обиду) дом вам помогли отремонтировать совместными усилиями (понимаю что и сил и средств было вложено нормально). Теперь родители решили помочь и дочери -а в чем проблема? Они что должны отчитаться перед вами сколько денег они потратили на смесители? :don't know: это же их деньги, они же у вас их не берут!
Не в обиду...может быть я чего-то не знаю...но вы то уже взрослые люди, вы как бы уже сами родителям должны помогать :nostalgy:

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Вообще конечно когда в семье мальчик и девочка-то помогают девочке больше, это нормально...мальчик сам и должен и может.

Личный раздел  ICQ 
Пн авг 14, 2017 10:43 Сообщение
О, у нас тоже днюхи идут чередой кучно))) 29, потом 2, потом 21 и 3 октября. Откуда деньги брать и что дарить непонятно. Радует, что себе банкеты не будем устраивать, бо гости остались в Донецке :nostalgy:

Личный раздел 
Пн авг 14, 2017 10:49 Сообщение
LadySmitt
у тебя тоже 35 скоро? когда? как отмечать планируете?

На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 31 из 35 [ Сообщений: 347 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти