Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 18 из 19 [ Сообщений: 183 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Версия для печати

Бассейн ДВОРЕЦ

Re: Бассейн ДВОРЕЦ

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Пт окт 02, 2015 21:02 Сообщение
tosya
Там шторка висит в мужской раздевалке, и туда заходить, мой сам в душ идёт, а оттуда сразу в бассейн
Последнее сообщение

Личный раздел 
Ср авг 09, 2017 11:09 Сообщение
Подскажите, кто ходил в этот бассейн на разовые посещения- какова стоимость?
И есть ли там такие группы, которые только на выходных, но с тренером? Кто-нибудь так занимался?

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 23:34 Сообщение
Здравствуйте,
есть те, кто водит детей в этот бассейн? Если да, то к какому тренеру?

Очень хочу, чтобы сын научился плавать, чтобы научили, поставили дыхание и проч., но первыми тремя посещениями осталась недовольна - ребенок все 45 минут предоставлен самому себе. Тренер чисто одним глазом поглядывает.

Может быть, подскажете, в каком бассейне именно обучают технике?

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 09:26 Сообщение
pavlin писал(а)
Здравствуйте,
есть те, кто водит детей в этот бассейн? Если да, то к какому тренеру?

Очень хочу, чтобы сын научился плавать, чтобы научили, поставили дыхание и проч., но первыми тремя посещениями осталась недовольна - ребенок все 45 минут предоставлен самому себе. Тренер чисто одним глазом поглядывает.

Может быть, подскажете, в каком бассейне именно обучают технике?

Тренер будет заинтересован вашим ребенком, если ему платить..... :nostalgy:

Личный раздел  ICQ 
Сб янв 13, 2018 13:56 Сообщение
zetta писал(а)
Подскажите, кто ходил в этот бассейн на разовые посещения- какова стоимость?
И есть ли там такие группы, которые только на выходных, но с тренером? Кто-нибудь так занимался?

100р взрослый, 50 р детский

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 15:13 Сообщение
Irenna75 писал(а)
Тренер будет заинтересован вашим ребенком, если ему платить..... :nostalgy:

Мы платим )) В бесплатный набор не попали, ходим платно. И тем не менее.

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 15:40 Сообщение
Оставлю свой отзыв. Мы ходили в прошлом году. Сыну было 8. Попали под бесплатный возраст. Только поэтому и ходили. А так конечно считаю, что не для деток это бассейн. Не приспособлен. С мальчиками вообще очень неудобно. В душе наладить нормальную температуру воды невозможно. Краники такие смешные, еще со времен царя Панька. То кипяток, то холодная. Мамам туда, естественно не зайти чтобы помочь. А теплый душ важен после прохладной воды бассейна. А воду явно не нагревают до указанной на стенде перед входом температуры. Ребенок дрожал как осиновый лист после бассейна.
Тренеры нечему конечно не учат, но я и не ожидала чудес от бесплатных занятий.
Мы бы может и ходили, чисто ради поплавать и близко к дому, но у сына начались синуситы к весне. Так что больше не ходим.
Знакомая моя еще году в 2010 с сыном ходила. Тоже всегда говорила что вода там холодная и ее сын часто заболевал.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 17:19 Сообщение
MamaTima, да, душевые дурацкие. Оч сложно и воду отрегулировать до нужной температуры и при этом самой не облиться. А краны там такие, что я боюсь, как бы сын сам не включил себе кипяток на голову. Он или не отворачивается или отворачивается на полный оборот сразу.
Просто очень уж удобно нам на 14-м автобусе подскочить туда, эх ((

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 19:55 Сообщение
Почитала много нигативных отзывово почемуто а в контакте, наоборот много положительных, я их читала перед тем как вести на плавание. Вот мы пошли в бесплатную группу если вы про Дворец Пионеров на инст.Металов который, к тренеру Александру Михайловичу, очень довольны и не только мы, которые к нему ходим, он уже в возрасте конечно, но детей гоняет хорошо, моя в свои 6 лет и так плавать умела правда и нырять мы сами ее научили, но может не так прям правильно как надо, а здесь она аж бежит туда довольная, ей все нравиться, рассказывает всегда сколько и как он их заставляет проплыть, один раз я сама наблюдала как он над ними ходит и говорит что и как делать, как нырять, в раздевалке тепло и на душ она никогда не жаловалась, ходит тетечка в белом халате там все контролирует чтоб все мылись с мылом перед бассейном, бассейн всегда чистый теплый, да глаза бывают и красные после бассейна, но я всегда была уверена что это после ныряния, а не от хлорки, летом они такие же после купания на море или речке, а купальник когда стираю после бассейна от него не прет хлоркой. Короче лично мы довольны что ходим. Да и на счет болезней у нас тоже чаще начали появляться легкие насморки как мы пошли в бассейн, НО у нас длинные и густые волосыи никакая шапочка там не спасет от их намокания все равно т.к. они ныряют много, а каждый раз их сушить это час времени, а так как водит дочку у нас папа они шапку с капюшоном одели и поехали домой, я на это грешу. Но моя подруга мне рассказала что у них было также первые полгода, а потом ребенок адаптировался и мокрая голова или нет ехали домой и насморки больше не беспокоили. На каток тоже многие начинают ходить и начинают болеть бронхитами, бросают, а реально как все говорят полгода и потом вообще не болеют, ко всему организму надо привыкнуть, ну а там посмотрим. Мы бросать не собираемся, ребенок обожает воду и плавать, а что еще надо)

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 20:11 Сообщение
Натали_83, мы были у Александра Викторовича. В очках седой. Плавать он за время пока ходил (с ноября по май) так и не научился толком. Как плавал по собачьи, так летом на море и барахтался.
И мы бы и ходили ради просто поплавать, но такие насморки начались, что...

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19 [ Сообщений: 183 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти