Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Версия для печати

Письма Деду Морозу- 2014!

Re: Письма Деду Морозу- 2014!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт дек 26, 2014 12:36 Сообщение
Выкладываю чек на покупку лекарств для Саши Якимчука на 410гр
300гр- у меня лежат на метотрексат, его сейчас нигде в аптеках нет, но должны привезти
На первый протокол кроме метотрексата у Саши есть все лекарства
Спасибо огромное передала мама Саши тебе ,Леночка Долена и твоей подруге за лекарства и подарочки. Низкий вам поклон :present: :present: :present:

Изображение
Последнее сообщение

Личный раздел  ICQ 
Вс дек 28, 2014 21:46 Сообщение
veselka писал(а)
Диана, та самая,которой пожелали встретить НГ дома заулыбалась,когда взяла свой подарок, Ираида - вы угодили!

ой,как хорошо :ura: :ura: :ura: это стоит тысячи слов благодарности

хочу сказать СПАСИБО всем организаторам и участникам акции за то,что несмотря на такое сложное и трудное время, Вы нашли силы устроить деткам настоящий праздник!!!!

Изображение

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт дек 30, 2014 14:07 Сообщение
Девочки, спасибо вам всем большое за Полин Новый год :poklon:
неделю она волновалась, учила стих и терпеливо мерила свой костюм лисички. обычно, чтобы она что-нибудь примерила, надо упрашивать очень и очень долго, а тут соглашалась с первой просьбы)).
глядя на Дедов Морозов говорила "это не мой. мой в очках. он такой миииилый". это она фото смотрела еще летом со своего первого нового года дома, после больницы. я пыталась ей рассказать, что у Деда Мороза вполне может быть, что зрение улучшилось и очки ему будут не нужны в этот раз, но Поля была тверда, продолжая считать, что ее Дед Мороз только в очках. я уже ждала слез, если честно, когда выяснится, что пришел не "ее" дедушка. но Новый год на то и Новый год, чтобы происходили чудеса :winks: и Полин Дед Мороз был все-таки в очках :flap:

чуть больше фото в теме Поли, заходите смотреть)))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И С НАСТУПАЮЩИМ!!

Вложения

DSC02806.JPG
DSC02806.JPG
[ 201.17 Кб | Просмотров: 7445 ]

Личный раздел 
Вт дек 30, 2014 14:18 Сообщение
Наша лисичка-самая красивая лисичка из всех лисичек! :present: :present:

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт дек 30, 2014 14:32 Сообщение
Долена писал(а)
Наша лисичка-самая красивая лисичка из всех лисичек! :present: :present:

спасибо, Леночка :present:

Личный раздел 
Пт янв 02, 2015 20:51 Сообщение
Еще раз хочу сказать спасибо всем неравнодушным людям, которые нашли возможность помочь детской мечте осуществиться! спасибо!

Отчет буду писать урывками, Ксеня моя расхворалась и маму от себя надолго к компу не отпускает. Итак, было собрано 2510 грн. Я потратила 772 грн на часы и 50 грн на одну упаковочную коробочку, вторую нам подарили, на игрушки 302+235+185=722. Оплата Деда Мороза для Полюшки - 305грн. Итого: 1850грн, остаток: 660грн. Мы не выделяли деньги для подарков подопечных aleksandr_s. Мире и Данечке подарки покупали участники группы Дани ВК, а Кирилла еще не поздравляли. Поэтому предлагаю на эти деньги купить подарок Кириллу и если что-то останется, перевести на лечение Мирочки и Дани.
Спасибо, Кроховцы!

Чеки

Изображение

Последний раз редактировалось veselka Сб янв 03, 2015 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Личный раздел 
Пт янв 02, 2015 21:21 Сообщение
Спасибо всем большое за организацию праздника. Как хорошо, что даже в такое время находится желание, время и силы подарить детям ВЕРУ В ЧУДО.
Наташа, Ксения, Марина и Алина, спасибо вам. :poklon:

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти