Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 43 из 45 [ Сообщений: 444 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Версия для печати

Самые оригинальные имена наших крох)))

Re: Самые оригинальные имена наших крох)))

Не в сети - Самый активный участник-2016
Личный раздел 
Вт июл 04, 2017 07:55 Сообщение
м.Леся
у нас на работе женщина была с ситуацией с точностью до наоборот. Галина трансформировалась в Анну.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 04, 2017 12:27 Сообщение
Пачуль писал(а)
ну у кумы просто бзик-хотела чтоб у детей имена были короткие...так и есть две дочки Ева и Ася, а с сыном не вышло :craz:: Назар у

ой, насчет "бзиков", в какой логике называют вторых, и последующих, детей? Знаю некоторые называют на одну букву (подозреваю это чтобы у всех были одинаковые инициалы), вот короткие имена, а еще как бывает?

Личный раздел 
Вт июл 04, 2017 13:07 Сообщение
Gery писал(а)
еще как бывает?

Всё зависит от количества родительских тараканов))) мне вот интересно не просто про имена, а с отчествами хотя бы. Вот какое отчество у Афродиты, Афины и т.д. не Зевсовны же))))

Личный раздел 
Вт июл 04, 2017 13:59 Сообщение
Harmony писал(а)
не Зевсовны же))))

было бы круто!))) но, в основном, Ивановны, Александровны и Сергеевны, это из моего опыта)
За то у меня девочка была Алиса Селезнева, как говорится, все совпало))

Про своих тараканов могу сказать, что т.к. дочь Анастасия, то сыну имя выбирали из "простых", что бы не было диссонанса (Дуняша и Апполон), поэтому просто Глеб.

Личный раздел 
Вт июл 04, 2017 16:19 Сообщение
Gery писал(а)
ой, насчет "бзиков", в какой логике называют вторых, и последующих, детей? Знаю некоторые называют на одну букву (подозреваю это чтобы у всех были одинаковые инициалы), вот короткие имена, а еще как бывает?

да-да, у парочки наших родственников и знакомых есть такое-дети с одинаковыми инициалами, притом, что фамилия заканчивается на "О"...совсем непонятно о ком написано :craz:: а еще и у нас спрашивают не путаем ли мы папу и сына Александра, а я и удивляюсь иногда...у нас у всех инициалы разные, мы не путаем :craz:: :ooops:
Gery писал(а)
Про своих тараканов могу сказать, что т.к. дочь Анастасия, то сыну имя выбирали из "простых", что бы не было диссонанса (Дуняша и Апполон), поэтому просто Глеб.

я тоже из этого исходила...конечно, если б я раньше знала, что у меня будет аж трое детей, может и заморочилась бы какими-нибудь..на одну букву, или как-то еще, а так...Мария и Иван у нас были и я прям уже расслабилась, а тут нарисовался нежданчик и вогнал в ступор с именами :obmorok: Тоже думала, что может выпендрюсь наконец-то и назову сына Аполлоном,но тут...нестыковочка...Мария, Иван и ...Аполлон. Поэтому выбирала, чтоб не резало слух рядом с именами старших деток и подходило к фамилии

Не в сети - Кулинар года
Личный раздел 
Пт июл 14, 2017 23:16 Сообщение
Такая тема интересная) Недавно услышала имя мальчика Одиссей. Папа называл его Одиссейка /:-]
Познакомились с девочкой - Сандра. И очень было любопытно отчество. Узнала: Сандра Александровна.. Ну это лучше яем Ивановна, конечно))

Личный раздел 
Сб июл 15, 2017 08:18 Сообщение
Ну получается по нашему она Александра Александровна :craz::

Не в сети - Самый активный участник-2016
Личный раздел 
Сб июл 22, 2017 11:43 Сообщение
К разговору

Изображение

Скажите, Юриев кто-нибудь встречал сейчас?

Личный раздел 
Сб июл 22, 2017 12:56 Сообщение
буквально на днях на площадке видели Юру

Личный раздел  ICQ 
Сб июл 22, 2017 13:02 Сообщение
стали попадаться маленькие Семены, раньше как-то не встречались

На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45 [ Сообщений: 444 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти