Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]
На страницу 1, 2  След.
Версия для печати

Декорация откосов

Декорация откосов

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 11:01 Сообщение
Девы, у кого сейчас мастера под рукой. Поузнавайте, пожалуйста, сколько сейчас стоит работа по внутренним откосам двери кроноспаном. И заодно, чем еще декорируют откосы. Кроноспан мне нравится, но может есть еще варианты, о которых я не знаю( ну,кроме гипса и пластика)
Последнее сообщение

Re: Болталка ремонтирующихся

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:24 Сообщение
zetta
Мы сделали все внутренние откосы по первому этажу кирпичиком и заказали в столярке обналичку, есть еще доски расширительные на 18 см и на 40 см вроде, в магазинах где двери продают. вот так получилось
Изображение

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:37 Сообщение
Svetulya
а это какой кирпич? Можете или фотку или ссылку кинуть?

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:41 Сообщение
Svetulya
ага, это проем?. А у меня дверь входная- снаружи темная, а изнутри -береза, то есть светлая. Хотела и откосы сделать светлые.Прочитала, что вроде даже ламинат можно использовать для откосов, он более износостойкий :don't know:

Не в сети - Беременяшка года
Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:49 Сообщение
zetta писал(а)
.Прочитала, что вроде даже ламинат можно использовать для откосов, он более износостойкий :don't know:

мы на работе ламинатом зашили стены на метр от пола, вместо кроноспана. Очень хорошо получилось. Не царапается стульями. его не разобьешь чем-нить как кроноспан. В общем мне нравится :ggood:

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:51 Сообщение
У меня в детской, на лоджии тоже широкий проем, ломаю голову как его задекорировать. Предпологалось заказывать обналичку, но там на торцах розетки, выключатели, поэтому они отказались, так как бояться, что не смогут вырезать четко. Вот теперь не знаю, что делать.

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:52 Сообщение
zetta
у нас так и входная сделана, но кстати у нас есть и более светлый кирпичик на трубе камина, могу сфоткать. А вообще ламинатом тоже идея, у нас проем с черного входа так сделан между двумя дверьми, нормально смотрится.
Ирина К.
я так думаю, это имитация кирпича гипсовая (вечером у мужа уточню), выглядит и на ощупь как кирпич, брали в эпицентре, фирма рустика по-моему. у нас цвет кофе в проемах.

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 16:57 Сообщение
Svetulya
он сильно большой? На сколько проем уменьшается?

Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 17:00 Сообщение
Ирина К.
толщина около 1 см

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Вс янв 26, 2014 17:32 Сообщение
zetta писал(а)
И заодно, чем еще декорируют откосы.

Самое правильное (IMHO) - использовать доборную планку. Делают ее там, где делают внутренние двери, т.е., она будет того же цвета, что и все межкомнатные двери. По моим сведениям (мои межкомнатные делали в Харькове, если верить данным отправочных ТТН) максимальная ширина доборной планки может составлять 1000 мм.

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Найти
Перейти