Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 310 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Черный список детских товаров!

Re: Черный список детских товаров!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 13:53 Сообщение
Katti писал(а)
Девочки, я как раз сегодня выбирала в интернете мешок для игрушек, но тоже вспомнила, что у племянника он быстро разлезся и торчала металлическая проволока :obmorok: . Поэтому я так ни на чем и не остановила свой выбор. Тогда в чем хранить игрушки? Да так чтобы ребенок при желании сам мог их достать.
можно купить корзину большую плетеную как для белья и там хранить, но тоже конечно может сломаться если сильно ее "юзать"! лично мы используем корзину тряпичную как вы писали выше, у нас не разлезлась и в отличном состоянии уже полтора года! покупали по моему в Амсторе!
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 13:58 Сообщение
Katti
у нас пластиковая тумба с ящиками. достает еще как

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 14:02 Сообщение
Олька
lambkin
Мне что-то страшно таки штуки для игрушек покупать (плетеные корзины, пластиковый комод), они же могут упасть на ребенка :obmorok:

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 14:08 Сообщение
Katti писал(а)
Олька
lambkin
Мне что-то страшно таки штуки для игрушек покупать (плетеные корзины, пластиковый комод), они же могут упасть на ребенка :obmorok:
за комод не скажу, а корзины плетеные легкие же вроде совсем, даже если упадет если потянет, но не нанесет вред по моему весом, ну если туда кирпичи конечно не складывать! не обязательно покупать в 2 раза выше ре, средненькую как по размеру такие тряпичные делают, у меня для белья такая корзина, вполне безопасная! в нете даже видела плетеные сундуки для игрушек делают для детских, но не дешево стоит конечно! нас пока и тряпичная устраивает)

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 14:11 Сообщение
Katti писал(а)
Олька
lambkin

Ну... вам ещё 10 месяцев ,погодите годик, а лучше два ,вы намного более страшных вещей бояться не будете :laugh:

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 14:27 Сообщение
Катя , нашей корзине уже три года 4 мес, Стас и залезал в нее, и что только не делал.. Она пыталась расползтись, проволка вылезла , но я отремонтировала все :ok: Служит и она, и коробка для игрушек. и Шкаф....

Личный раздел 
Вт ноя 13, 2012 18:24 Сообщение
lambkin
All
Ируська
Девочки, спасибо большое за советы! :poklon: Очень понравилась идея с невысокой плетеной корзиной, пошла искать :winks:

Не в сети - Мужчина
Личный раздел  WWW  ICQ 
Пн мар 16, 2015 03:02 Сообщение
У нас была плетёная корзина для грязного белья, теперь тоже служит в качестве резервуара игрушек

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вт июн 30, 2015 15:25 Сообщение
Смотрела передачу про детские порошки. "Ушастый Нянь" признан худшим из исследуемых. По составу (фосфаты, сульфаты в основе), по консистенции (самый мелкодисперсный - а значит, больше всего "пылит" и оседает в лёгких) и по отстирываемости белья (хотя на практике я не жаловалась). Наши "Алёнка" и "Карапуз" лучше. На основе хозяйственного мыла. У самой мешок Няня дома стоит, решила достирывать им свои вещи, купила малышке Алёнку. Попробую.

Подгузники Хеппи Белла не понравились совсем. Такие толстючие, такие дубовые! Хорошо, что поштучно брала пробовать.
Вообще покупала на пробу почти все, лучшими для нас стали Хелен Харпер (нравится, что белые, без отдушки и красителя) и Памперс (если б так не воняли какой-то старой пудрой).
И вообще я заметила, что на пограничный вес подгузника особо ориентироваться нельзя, лучше чуть больше брать. Вот у нас ещё 1 кг до нижней границы, а нам они уже маловаты, застегиваются впритык и подтекать начинают.

Прокладки лактационные наоборот: Хелен Харпер - ужас (неудобной формы, колются - чешутся, выглядывают), а Белла - отличные, на них остановилась.

Мобиль Канпол механический - присоединяюсь, фигня. Тоже "залипает" мелодия, как-будто батарейка села.

Шапка для купания (которая с пенопластовыми кубиками) - не могу именно на неё пенять, может дело в конкретном малыше, но у нас вызывает плач и истерики при купании (два раза пробовала). Может как-то непродуманно сшита, что-то некомфортно малышке. Хотя в круге для шеи плавает с удовольствием.

Из хорошего отмечу: Деситин от покраснений и раздражений, масло косметическое Хипп, всё, что покупала Икеа (ночник, игрушка от 0, ложки от 0), гель для купания Бюбхен, мыло хоз. Ушастый нянь, шмотки Некст, Картерс, Смил - без нареканий, расчёски и ножнички Нук.

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Ср июл 22, 2015 17:08 Сообщение
У нас ушастый нянь только пятновыводитель остался. Порошки давно их не использую. А корзина для игруше у нас плетенная из газетных трубочек ))
В черный спиок внесла бы разве что пасту зубную детскую Дракоша. Написано от года, а на цвет малиновая, на вкус тоже. И аллергия от нее у ребенка

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Страница 31 из 31 [ Сообщений: 310 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Найти
Перейти