Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 48 [ Сообщений: 474 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Версия для печати

Осенний урожай 2008

Re: Осенний урожай 2008

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 15:04 Сообщение
Лейла Ли писал(а)
Лизе в комнате затеяла ремонт

Молодцы,ремонт - это дело не шуточное,и деньги и нервы))
Лейла Ли писал(а)
Ребенок очень просит, но ехать в Крым или Украину не вижу возможности из-за простоя на блок-постах или таможне. Может в Седово попадем,если путевку дадут.

А если через переправу?Сестра ехала в течении 20мин проехала,правда на автобусе с Воронежа.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 15:22 Сообщение
Torri
Да я через паром и думала. Но на Успенке стоять долго - это раз,а потом ехать тоже долго-два. Кошку нашу деть некуда - это три) Утомительная дорога очень! 26-30 часов ехать очень тяжело.

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 15:23 Сообщение
Лейла Ли
ну да столько времени в дороге-это ужасно((

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 15:24 Сообщение
Если б хотя бы кто-то второй водитель был,а одной рулить тяжко.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У нас от профсоюза все туда же в Партенит есть путевки -1400 руб в сутки с человека с 3-х раз питанием (шведский стол и на убой), бассейн и один раз в неделю сауна в стоимости.
И все это недоступно из-за дороги :crayy:

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 16:32 Сообщение
Лейла Ли
ремонт это дело нужное :smille: Я тебе по-хорошему завидую :winks: Тоже планировала к 1 сентября сделать из спальни детскую, а в зал нам с мужем переехать. И ремонт хотела хотя бы в детской сделать, чтоб уже всё было по-человечески. Но финансы назойливо поют романсы и всё, на что мы может быть отважимся - это перестановка в квартире и покупка самого необходимого для детской (шкафчиков-полочек очень не хватает).
Лейла Ли
а вариант в Крым на автобусе поехать ты не рассматривала? Автобусы очень быстро и через таможню, и через паром проезжают.

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 17:11 Сообщение
Людочка, рада за вас!
Поздравляем! topic-Pozdravlyaet-Lyudochku-Lyublyushechku-s-rojdeniem-dochenki-?f=139&t=185757&p=7620343#p7620343

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 19:45 Сообщение
Мама Кошка
Оля, денег стоит огромных ремонт. Я в прошлом году не сделала,а дешевле было. Ребенок тынялся по всем комнатам. Хочется одну человеческую сделать. Хотя подтолкнул коридор -сверху залило и замкнул проводку.
В Крым на автобусе и ехать 28 часов. Коллега ездила и сейчас знакомые там.

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 23:16 Сообщение
Девочки, рюкзаки к школе все приобрели? Хвастайтесь :smille: Я даже не представляю какой лучше купить :nostalgy: По магазинам еще не ходили, так только в инете посмотрела. К школе ничего еще не покупали, никак ход не дойдет. :grief: Хотя с формой - хорошо, что не брала ничего, т.к. оказывается у нас синяя, а я брала бы чёрную или серую.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Закрытая тема у меня что-то не грузится :grief: Все хотела Викины фото посмотреть, но толи фото большого размера - начинает грузиться и виснет.

Личный раздел 
Пн июл 27, 2015 23:49 Сообщение
Felicity
к нам наконец таки наш рюкзак доехал.
Изображение
модель очень хорошая, он вместить, спинка ортопедическая, вообще Кайт очень хорошие рюкзачки :ggood:

Личный раздел 
Вт июл 28, 2015 00:16 Сообщение
Felicity
У нас рюкзак Кайт Mia@me, купили на Кидстафе. Не могу найти картинку в нете. Вот похожая, только наш фиолетовый, поярче, окантовка не красная, а розовая и у Мии волосы розовые ))

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
У меня встречный вопрос по форме: как и где выбирать сарафан и блузку. Водолазки, свитерочки, юбочки есть - хочу нарядное на 1 сентября

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Страница 5 из 48 [ Сообщений: 474 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Найти
Перейти