Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 497 ]
На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Версия для печати

"Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

Re: "Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт апр 28, 2017 21:39 Сообщение
Lindsay писал(а)
Анхен
Про молоко не переживай, если ребенок ест часто, то оно не успевает разделяться на переднее и заднее. Смотрела в ютубе Нина Зайченко тема Переднее и заднее молоко. Это консультант по ГВ.

Я вот посмотрела и что-то призадумалась. Она там описывает ситуацию похожую. Когда ребёнок ест каждые 2 часа по 5 минут с двух си. И получает только переднее... :nostalgy:
Но, блин, всё так индивидуально... Я и раньше так кормила, а зелени не было :nostalgy:

Короче, я решила забить/забыть на время. :ooops:
Через 4 дня нам в поликлинику на осмотр - тогда решим, чё делать.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт апр 28, 2017 22:36 Сообщение
Анхен
правильно ) просто наблюдай

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 01:22 Сообщение
Анхен
У моей как-то были зеленые, когда я штуки 3 зеленых яблок схомячила. В больнице говорили, что от овощей-фруктов такое может быть, но это не страшно. Главное, чтоб ребенка не беспокоило.

Девочки, смотрю я на малышей, и улыбаюсь всё время! Такие классные!! :ang:: Только я вот никогда не могу понять, кто на кого похож :grief: После годика ещё как-то можно увидеть, а такие манюньки, мне кажется, только друг на друга похожи :bh: Я и на кого моя похожа не вижу, кажется, на всех деток :don't know:

Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 01:40 Сообщение
Анхен писал(а)
Я вот посмотрела и что-то призадумалась. Она там описывает ситуацию похожую. Когда ребёнок ест каждые 2 часа по 5 минут с двух си. И получает только переднее... :nostalgy:

А, так 2 часа - это не часто :ooops:
И сразу две груди даешь каждый раз?
Это она 5 мин поела и бросает и не берет эту грудь и ты даешь вторую?
А если заставлять доесть одну?

И еще ты вроде говорила, что после кормления молочка в груди мало, значит же, выедает и заднее, иначе, его бы оставалось больше :don't know:

Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 11:05 Сообщение
Lindsay
Поест 5 минут с одной. Заставляю ещё - ни фига. Отварачивается, прям выгибается в сторону от меня. Даю вторую :nostalgy:
Я вот тоже думала, если молока мало после кормления, то заднее получает :don't know:
Попробую чаще прикладывать к одной груди, чтоб наверняка...
================
Цвет ночью и утром хороший был. Но стала чаще какать и по чуть-чуть и мне кажется, что более водянистым :don't know:
Но, блин, вчера вечером и сегодня утром, когда без памперса лежала, вылезли какули с пеной :crayy:
Может они и раньше с пеной были, в памперсе ж не видно...
А так всё хорошо, настроение классное... Живот не беспокоит

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 19:29 Сообщение
Анхен писал(а)
Lindsay
Поест 5 минут с одной. Заставляю ещё - ни фига. Отварачивается, прям выгибается в сторону от меня. Даю вторую

Ооо, и у нас так повадилась делать! А то ещё круче бывает. Отворачивается прям с грудью. Сосок за собой тянет прям, больно капец и бросает :crayy: Потом поворачивается, ищет ротиком, опять хватает, раз-два потянет и опять отворачивается. Так может дооолго "развлекаться". Я, конечно не разрешаю больно уж очень /:-]
И так только с левой бывает, правую ест отлично!
Я уже начинаю переживать, чтоб вообще не бросила :grief:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А вообще, девочки, я к вам на консультацию. Рюкзак-кенгуру-эргорюкзак! Кто что пробовал-выбирал. Какие плюсы-минусы, на что обращать внимание. Тему слингов на форуме изучила, но муж категорически против, а нам надо обязательно "двойного ношения" так сказать

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 20:06 Сообщение
часть 2

На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 497 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Найти
Перейти